5 вещей, которые мужчины ненавидят в одиноких женщинах

Каждый день одинокие женщины тратят уйму времени, чтобы понять мужчин.

 Мы анализируем свое поведение, их поведение, обдумываем возможные сценарии, даже знаки препинания в сообщении: все ради того, чтобы попытаться понять, что они думают, что им нравится и не нравится.

И пока в мужских журналах пишут одно о том, что мужчинам не нравится в женщинах, у самих мужчин есть свой другой, более психологический список того, что их отталкивает в женщинах. Вот 5 основных моментов из этого списка:

1. Женщины странные и саботируют свидания еще до их начала. Мужчин раздражает, когда женщина не отвечает на звонки или сообщения, когда в последнюю минуту все отменяет, когда сильно опаздывает, или не делает то, что обещала. Мужчина просто хочет уважения к себе, своему времени и прилагаемым усилиям.

2. Одинокие женщины уж слишком независимые. Не то чтобы мужчины хотят вернуться в каменный век, но они хотят иметь возможность для небольшого рыцарства без вашего «Я могу все сделать сама».

3. Они торопят отношения. Если ваши биологические часы тикают так громко, что заглушают ваш разговор за ужином, мужчина это заметит и сбежит. Так же как и когда вы постоянно переживаете, к чему приведут ваши отношения, так что не наслаждаетесь тем, какие они сейчас, вам вообще будет не о чем переживать.

4. Они хотят хорошего парня, а встречаются с плохими.Хорошим парням просто надоедает слушать, как вам постоянно попадаются только эгоисты и мудаки. «Значит его селфи топлес в Фейсбуке не подсказало тебе, что он больше любит себя, чем тебя?» — спрашивает 33-летний хороший парень.

Вместо того, чтобы винить весь мужской род за дефицит хороших парней, посмотрите на себя. Мужчинам не нравятся девушки, которые говорят, что не осталось хороших парней, не понимая, что проблема в них самих.

5. Они обращаются со своим домашним животным как с любимым человеком. Просто почему-то мужчин это сильно раздражает, когда вы постоянно говорите, что обожаете свою собаку или кошку.

Источник: soulpost.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: