Ургант снял смешную пародию на предвыборный ролик Ксении Собчак

Комик высмеял попытку Собчак стать президентом России

Популярный российский комик Иван Ургант снял пародию на видеообращение Ксении Собчак по случаю выдвижения её кандидатуры на президентских выборах в России в 2018 году. Ролик был показан в передаче «Вечерний Ургант».

Юморист обратил внимание зрителей на путаницу в словах Собчак. Напомним, что, например, новоявленная кандидат в одной части своего заявления отметила, что ей 35 лет, а в другой – что ей 36 лет. «Меня зовут Иван Ургант, мне 36 лет, хотя по-настоящему мне 35 лет. Но с другой стороны, мне 36», - в связи с этим сказал Ургант.

Также комик продолжил: «Когда мне было два года — уже изобрели паровоз. Когда мне было семь лет — Олег Газманов уже написал песню «Люси». Когда мне было девять лет — Игорь Ливанов снялся в фильме «Тридцатого уничтожить!». Когда мне было 12 лет — мне уже было 27. И поэтому я решил идти на выборы», - указал ведущий.

Пародируя месседж о том, что Собчак идёт на выборы, как альтернатива графе «Против всех», Ургант завершил своё шуточной обращение: «Иван Ургант. Против всех, да не всех!»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: