В соцсетях посмеялись над новым «шедевром» предвыборной кампании Тимошенко

Юлия Тимошенко

На страницах киевской прессы лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко, забыв, что она не глава государства, сравнивает себя с женщинами-президентами

Кандидат в президенты Украины Юлия Тимошенко поставила себя в один ряд с успешными женщинами-политиками, которые достигали руководящих должностей в государстве.

Отмечается, что в сети показали фотографию одной из страниц газеты «Киевское слово», где опубликована статья под названием «Успешные страны все чаще возглавляют женщины», - там Тимошенко стоит в одном ряду с премьером Британии Терезой Мэй, экс-премьером Дании Хелле Торнинг-Шмитт, премьером Норвегии Эрной Сульберг, президентом Хорватии Колиндой Грабар-Китарович, экс-президентом Аргентины Кристиной Фернандес де Киршнер, экс-президентом Либерии Элен Джонсон-Серлиф, президентом Китая Цай Инвэнь. Соответствующее фото было опубликовано на странице в Twitter Alan Vest.

«Баба Жуля в своей газетенке печатает себя Президентом. И сравнивает себя с Терезой Мэй», - говорится в сообщении.

«Раньше сравнивала себя любимую с Маргарет Тетчер», «Жулия Владимировна - выдвиженец от партии жуликов и воров первого созыва. Жить по-новому, але за старыми схемами», «Она себя и с принцессами сравнивает :) От скромности не помрет», «Смерть с косой из могилы вылезла. Свят-свят-свят...», - прокомментировали газету в сети.

Читайте также: Тимошенко новая Андервуд: лидер «Батьківщини» скопировала костюм персонажа «Карточного домика»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: