Поручение королевы: Меган Маркл займется Королевским национальным театром

Королева Елизавета и Меган Маркл
hochu.ua

Королева Елизавета II поручила Меган Маркл первую работу, связанную с ее актерским прошлым

О новом назначении герцогини Сассекской поклонники британской королевской семьи должны были узнать завтра от Кенсингтонского дворца, но произошла случайная утечка информации.

Слухи о том, что королева Елизавета II в новом году назначит Меган Маркл покровителем какого-то учреждения или организации, появились еще в декабре. И объявить об этом Кенсингтонский дворец, опять же по слухам, планировал в январе-феврале, однако сделать он этого не успел. На сайте Королевского национального театра сегодня появился анонс о том, что герцогиня Сассекская назначена их патроном. Однако дата публикации указана, как 10 января 2019 года, то есть узнать об этом мир должен был завтра. Такую оплошность вовремя заметил The Telegraph, разместив на своем сайте скрин.

сайт Королевского национального театрасайт Королевского национального театра

Выбор Ее Величества неудивителен, учитывая актерское прошлое Меган. Как известно, до знакомства с принцем Гарри она играла одну из ведущих ролей в сериале "Форс-мажоры". Сообщается, что еще в прошлом месяце Меган встречалась с директором театра Руфусом Норрисом и обсуждала детали своей работы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: