66-летняя украинская баянистка вошла в рейтинг самых влиятельных женщин мира

Лариса Михальцова
Фото:instagram.com/larisa.grig

Несмотря на успех, женщина село оставлять не хочет

66-летняя украинка Лариса Михальцова, проживающая в селе Калиновка Николаевской области, вошла в Топ-100 самых влиятельных и вдохновляющих женщин в мире, который был составлен ВВС. Об этом сообщает Рбк-Украина со ссылкой на BBC News.

BBC 100 Women ежегодно определяют 100 самых влиятельных женщин мира. Среди них – лидеры государств, новаторы и изобретательницы, а также обычные работницы, которые ежедневно вдохновляют своим примером.

В него вошли представительницы 60 стран мира в возрасте от 15 до 94 лет. Все они являются представительницами разных видов деятельности и профессий. Модель Лариса Михальцова стала единственной украинкой, которая попала в список.

Женщина живет в небольшом украинском селе Калиновка Николаевской области. Уже более 40 лет она играет на баяне и учит этому детей в музыкальной школе. В 63 года у Ларисы появилось новое хобби – модельный бизнес.

Впервые Ларису заметили, когда она выступала в ресторане. Ее увидели представители местного глянцевого журнала и предложили принять участие в фотосессии. С тех пор Лариса успела появиться на обложке журнала для профессиональных парикмахеров «Долорес» и пройтись по подиуму во Франкфурте.

Родное село она оставлять не хочет, но ждет новых предложений и готова сотрудничать в выбранной сфере.

Кстати, стильная 51-летняя бабушка из Италии стала звездой Instagram. Жаклин Берридо Писано доказала, что в любом возрасте можно выглядеть стильно и модно, а также стать популярной в сети.

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: