Бизнесмен из Японии за два дня собрал пять миллионов репостов

Юсаку Маэдзава

Японец побил все прежние рекорды социальной сети

Предприниматель и миллиардер из Японии Юсаку Маэдзава решил устроить денежный розыгрыш среди подписчиков и изобрел идеальный способ стать рекордсменом социальной сети. На своей странице в твиттере бизнесмен объявил о лотерее с призовым фондом в 100 миллионов иен (26 млн гривен) и за два дня получил более пяти миллионов репостов. Такой успех вряд ли удастся кому-то повторить.

«Новая распродажа в ZozoTown стала самой быстрой в истории магазина и подарила нам десять миллиардов иен (2,6 милларда гривен). В связи с этим я с радостью вручу 100 миллионов иен  наличными 100 случайным людям. Все, что нужно сделать — подписаться на меня и сделать репост этого твита. Участвовать можно до конца 7 января. Я свяжусь с победителями лично», - написано в твите.

За два дня твит Маэдзавы собрал 5,5 миллиона репостов, побив все прежние рекорды социальной сети. С каждым часом цифра продолжает расти, и это не удивительно — предприниматель нашёл один из лучших способов покорить подписчиков.

Напомним, Юсаку Маэдзава — 42-летний миллиардер из Японии, который прославился среди пользователей соцсетей как первый космотурист, который полетит вокруг луны на ракете компании SpaceX. 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: