Девочка переоделась в королеву Елизавету и получила от ее личный ответ (фото)

Королева не смогла обойти его вниманием, поэтому приказала отправить официальный ответ
Фото: facebook.com/Kfull16

Джалейн в ее первый Хэллоуин нарядилась в бледно-голубое пальто со шляпкой

В американском штате Огайо годовалая девочка нарядилась королевой Елизаветой II на Хэллоуин и получила одобрение от Ее Величества. Мама маленькой Джалейн – Кейтлин отправила фото дочери в Виндзорский дворец, не ожидая получить ответ.

Однако через несколько месяцев семейству пришел официальное письмо от монархини, оценивший перевоплощение малышки. Фотографии уникального костюма Кейт выложила на свою страницу в Facebook, а ответ из дворца опубликовало издание The Sun.

Джалейн в ее первый Хэллоуин нарядилась в бледно-голубое пальто со шляпкой такого же цвета, которую украсил синий цветок. Также девочке дали крошечную сумочку и элегантные перчатки, как у королевы.

На шее у годовалой американки были классические длинные бусы, а на ногах – колготки и светлые туфельки. Чтобы сделать ее еще более похожей на Елизавету II, родители подыскали для дочери парик из седых волос.

Кейтлин рассказала, что идея одеть Джалейн королевой пришла ей в голову, когда она посмотрела на дружбу малышки с семейными корги. Как известно, Ее Величество обожает эту породу собак, поэтому во дворце во время ее правления жил не один десяток корги.

«Наибольшим вдохновением для создания наряда был тот факт, что наши собаки – лучшие друзья нашей дочери. Мы хотели сделать что-то, где бы можно было это обыграть. Мы, безусловно, являемся поклонниками королевской семьи», – сказала Кейт.

Увидев письмо с фотографией, королева не смогла обойти его вниманием, поэтому приказала отправить официальный ответ. В нем было сказано, что монарх была рада увидеть маленькую Джалейн в великолепном наряде.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: