Голливудского друга Путина обвинили в сексуальных домогательствах

Владимир Путин и Стивен Сигал

Актер получил обвинения уже от нескольких женщин

Поступило несколько новых обвинений в адрес звезды голливудских боевиков Стивена Сигала, которого подозревают в сексуальных домогательствах сразу к нескольким женщинам. Список его жертв пополнила Реджина Саймонс, которая заявила, что актер ее изнасиловал.

По словам женщины, инцидент имел место в 1993 году. Тогда она работала в массовке в фильме «В смертельной опасности». Он пригласил ее на вечеринку в свой дом в Беверли-Хиллс. Правда, когда она туда приехала, то никого кроме самого актера в доме не было. Тогда Саймонс было 18 лет и она не была «сексуально активной».

Ранее сообщалось о том, что Сигала обвиняла бывшая голландская модель Фавиола Дэдис. Она подала заявление на актера в департамент полиции Лос-Анджелеса. Она утверждает, что Сигал грубо к ней приставал в 2002 году на пробах в фильм о Чингисхане, который в итоге так и не был снят.

Сам актер не комментирует ни эти обвинения, ни претензии других женщин, которые были озвучены ранее. Лишь один раз он публично ответил на подобные слова, используя нецензурную брань.  

Напомним, в 2016 году Стивен Сигал получил паспорт гражданина Российской Федерации от президента Владимира Путина. Также они неоднократно называли друг друга друзьями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: