Грызет ногти и ругается: Меган Маркл рассказала о своих вредных привычках

Ежегодно герцогиня находила большое количество причин и отговорок, которые помогали ей оправдывать невыполнение собственных планов
Фото из открытых источников

Еще в 2016 году Меган сделала откровенное признание в своем личном блоге

Супруга принца Гарри, американская экс-актриса и фотомодель Меган Маркл рассказала о своих вредных привычках, которые уже около пяти лет попадают в список вещей, от которых она планирует избавиться в новом году. Однако в 2022-м герцогиня Сассекская приняла решение не бороться со своими недостатками.

Еще в 2016 году Меган сделала откровенное признание в своем личном блоге, поделившись с поклонниками «нелюбимыми качествами» в себе. Изданию Мirror знаменитость призналась, что до сих пор ее список оставался неизменным.

Тогда, 6 лет назад, Маркл дала себе обещание и установку на последующий год: «Пробеги марафон. Перестань грызть ногти. Прекрати ругаться. Выучи наконец-то французский».

Ежегодно герцогиня находила большое количество причин и отговорок, которые помогали ей оправдывать невыполнение собственных планов.

«Марафон еще не состоялся. Ругань приходит во время затишья, вызванным переутомлением или чувством нахальства после пары рюмок», – призналась супруга принца Гарри.

Также Меган сообщила таблоиду, что пыталась выучить французский с юных лет – в средней школе. Тогда у нее неплохо получалось справляться с произведениями Гюго и Бальзака в оригинале. Однако после переезда в Буэнос-Айрес актриса перестала практиковаться и практически забыла язык. Маркл поделилась, что регулярно слушает в наушниках аудиоуроки и мечтает дать интервью на французском языке, но сейчас все ее попытки, увы, безуспешны.

Страдает герцогиня и на онихофагию – привычка грызть ногти.

«Это все равно случается из-за бурных эмоций или во время напряженного дня. Это так не по-женски. Как и ругань, черт побери», – прокомментировала знаменитость.

Чтобы не разочароваться и в этом году, Меган решила больше не давать себе никаких обещаний.

Она подытожила: «В новом году единственное, что я стремлюсь сделать, – это подойти к жизни в игровой форме. Смеяться и получать удовольствие, поддерживать свои стандарты на высоком уровне и принимать себя такой, какая есть. Мое новогоднее решение – оставить место для магии. Ставить цели, но быть готовой к изменениям. Составлять планы, но не переживать, если что-то пойдет не так».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: