Отличный суботний вечер: помочь детям и поужинать с любимой на высоте 160 метров

20 октября посетителей ТРЦ Gulliver ждет множество сюрпризов

Ломаете голову, как весело и полезно провести вечер в кругу близких людей? «Скотч» приготовил для вас идеальный вариант.

Все, что нужно сделать, это просто зайти на сайт deti.inter.ua и выбрать один лотов, который вам понравиться. Перчатки с автографом любимого боксера или футболиста, мастер-класс по актерскому мастерству от наверняка известного вам актера. Всего несколько тысяч гривен, и вы благотворитель, который получает эксклюзивное право посетить смотровую площадку одного из самых высоких зданий Украины – бизнес-центра и торгово-развлекательного центра Gulliver.

Кстати, это единственное здание Украины с такой высотой, с которого можно увидеть Киев с высоты птичьего полета – смотровые площадки расположены на 7 и 35 этажах. 

Напоминаем, что в субботу, 20 октября посетителей ТРЦ Gulliver ждет множество сюрпризов – от розыгрышей небольших подарков до состязания за престижный спортивный автомобиль. Начало активностей в ТРЦ – в 12.00, розыгрыш суперприза состоится в 18.00. Не пропустите – праздник в ТРЦ Gulliver на пл. Спортивная, 1

Как ранее сообщал «Главком», государственные «Ощадбанк» и «Укрэксимбанк» 16 октября не сумели продать на аукционе права требования по кредитному договору на торгово-развлекательный центр «Гулливер» в Киеве по стартовой цене 18,17 миллионов грн.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: