Принц Филипп наконец извинился перед пострадавшей в ДТП

Эмма Фэйрвезер

Член королевской семьи написал письмо семье, которая находилась в машине в момент аварии

Принц Филипп, герцог Эдинбургский письменно извинился перед женщиной, которая пострадала в ДТП по вине его авто. Обращение было отправлено только после того, как Эмма Фэйрвезер официально объявила, что чувствует себя игнорируемой.

Фэйрвезер получила царапины и ссадины на коленях в ДТП с участием королевской машины, в авто находился еще ее ребенок, но он не пострадал. После случившегося члены королевской семьи не стали приносить свои извинения, и это оскорбило женщину. Теперь же принц Филипп направил письмо, в котором он заявил, что ему «очень жаль за участие в аварии на перекрестке Бабингли».

Cosmopolitan приводит текст письма, в котором говорится, что принц знаком с трафиком на этом участке дороги, что создает проблемы, а в этот день ярко светило солнце, и, видимо, это стало причиной. Герцог Эдинбургский добавил, что он переживал после ДТП, но когда узнал, что никто серьезно не пострадал, то был очень рад, и ему пришлось покинуть место аварии, когда начала собираться толпа. Эмма поблагодарила принца Филиппа за извинения и посоветовала ему быть аккуратнее за рулем.

Читайте также: Женские хитрости: Кэтрин Зета-Джонс рассказала, как ей удается привлекать 74-летнего супруга.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: