Принцы Чарльз и Луи украсили обложку британского журнала (фото)

Принц Чарльз

Говорят, самый старый наследник британского престола очень хорошо провел время со своими детьми и внуками

День рождения принца Чарльза уже миновал, а в сети продолжают появляться новые снимки королевской семьи, сделанные в преддверии его 70-летнего юбилея. Вчера журнал The Sunday Times обнародовал свою новую обложку, которую украсили сам именинник и его шестимесячный внук принц Луи.

Автор снимка фотограф Крис Джексон (он же снял и предыдущее нежное фото принцев Чарльза и Луи, которое появилось в сети совсем недавно) в интервью изданию поведал, что во время фотосессии сын королевы Елизаветы II казался очень счастливым в окружении своих детей и внуков.

«Вся эта суматоха с детьми была прекрасной. Чарльз — замечательный дедушка. Он держал на руках Джорджа и Шарлотту, подбрасывал вверх Луи. Джордж был счастлив сидеть на коленях деда. У них прекрасные отношения»,— рассказал Джексон.

Журнал также опубликовал еще два новых официальных снимка королевской семьи. На одном из них принц Луи забавно теребит дедушку Уэльса, как принца Чарльза называют принц Джордж и принцесса Шарлотта, за нос, что весьма забавляет всех взрослых героев съемки.

А вот на другом кадре 70-летний принц Чарльз запечатлен в окружении своих сыновей — 36-летнего принца Уильяма и 34-летнего принца Гарри.

Читайте также: Герцогини Кэтрин и Меган, а также королевские семьи со всего мира собрались на 70-летии принца Чарльза

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: