Сергей Притула составил список фильмов, которые необходимо посмотреть на карантине

Украинский шоумен Сергей Притула

Шоумен рассказал, что смотрит во время самоизоляции

Популярный украинский телеведущий Сергей Притула составил список фильмов, которые советует пересмотреть дома на карантине.

Сергей присоединился к числу тех знаменитостей, которые делятся своими рекомендациями о том, какие фильмы или сериалы стоит посмотреть, чтобы хорошо провести время в изоляции. Видео, в котором он объявил любимые ленты и немного рассказал о них, Притула опубликовал на официальном ютуб-канале.

Love Story («История любви»), 1970

«Это фильм, который надо было посмотреть Вайноне Райдер прежде, чем согласиться сыграть с Ричардом Гиром в «Осень в Нью-Йорке». Вот как надо играть смертельно больную влюбленную девушку. Впервые я посмотрел его, когда мне было 17 лет, и открыл в себе одну не слишком приятную особенность: оказывается, я могу плакать при просмотре кино! Love Story – это очень чувственный фильм о любви, которая сильнее даже смерти», – рассказал Сергей.

«Пропавшая грамота», 1972

«Эта лента благодаря сценаристу Ивану Драчу наполнила словарный запас украинского десятками цитат. Я просматривал ее раз 20, но только когда мне исполнилось 30 лет, я понял, какой тайный код зашит в ней. Когда казаки заказали два ведра водки, в кадре с появляется третий герой, говорит: «И бочонок пива». Знаете, кто это сказал? Черт! Так что же сказано и приказано следующим поколениям украинцев? Что пиво с водкой – это от сатаны!» – поделился Притула.

Great Balls of Fire («Большие огненные шары»), 1989

«Джерри Ли Льюис в свое время затыкал за пояс самого Элвиса, а сам фильм – это удивительная история взлета и падения чувака, который в далеком 1957-м написал бессмертный хит Great Balls of Fire. Спойлерить не буду, но фильм очень рекомендую», – прокомментировал ленту ведущий.

Man On The Moon («Человек на Луне»), 1999

«Этот фильм перевернет ваше представление об актерском мастерстве Джима Керри. В фильме есть один момент, который меня просто "порвал" и даже кое-как влиял на мои решения как креативного продюсера проекта «Кто сверху?», – говорит ведущий.

«Жила-была одна баба», 2011

«И здесь у некоторых вылезли глаза из орбит: Притула рекомендует российский фильм? Да, господа, и делаю это сознательно. Во-первых, он реально хорошо снят. Во-вторых, благодаря ему вы поймете, почему нам быстрее надо двигаться на запад», – рассказал Сергей Притула.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: