София Ротару показала архивное фото своей мамы

Активно выступающая в России народная артистка Украины София Ротару
instagram.com/sofiarotaru.official/

Мама Ротару изображена в платке, сидя за столом

Активно выступающая в России народная артистка Украины София Ротару поделилась архивным фото матери. Певица опубликовала черно-белую фотографию Александры Ивановны в Инстаграме.

Мама Ротару изображена в платке, сидя за столом. Как сообщила исполнительница, сегодня, 17 апреля, ее матери исполнилось бы 100 лет.

«Моей маме сегодня исполнилось бы 100 лет. Скучаю по тебе ... Светлая память», - подписала фотографию София Михайловна.

instagram.com/sofiarotaru.official/

«Спасибо вашей маме вас», «светлая память. София, вы тоже берегите себя», «достойная мама достойной дочери», «у вас была замечательная мама», - пишут фанаты Софии Михайловны в комментариях.

Ранее директор Ротару рассказал про уход звезды со сцены.

«Посмотрите, сколько ей лет! В этом возрасте два часа на сцене – сложно. Но пока она прощаться не собирается. Если бы она объявила о прощании со сценой, можно было бы устраивать стадионный тур по стране», – объяснил Лавров.

Также сообщалось, что 73-летняя София Ротару выступила на частной вечеринке. На банкете присутствовал и поп-певец Филипп Киркоров, с которым украинская певица закружила в танце. Он с восторгом отозвался о встрече с украинской исполнительницей и пожелал, чтобы танцы с ней стали традиционными.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: