Тату на ногтях: новый тренд 2022 года (фото)

Как сделать такой рисунок и какие идеи можно воплотить в жизнь
Фото из открытых источников

Неил-индустрия предлагает новый стильный дизайн

Сегодня татуировки все меньше ассоциируются с чем-то неформальным, а за последние пару лет стали несомненным трендом. Интересно, что законодатели моды совсем не призывают наносить на тело перманентные изображения. Чтобы держать руку на пульсе, и в то же время избегать всевозможных рисков, визажисты используют временные флеш-тату на лицах моделей, а дизайнеры создают имитацию рисунка чернилами прямо на одежде.

Примечательно, что тату в маникюре – это не тату в привычном значении этого слова. Для выполнения подобного дизайна используется специальная водостойкая пленка на бумажной основе. Ее прикладывают к ногтю, покрытому базой, а затем рисунок, который получился, закрепляют лаком. Процесс довольно быстрый и простой, а снимается тату также без особых трудностей – как и обычный гель-лак.

В 2022 году тату для ногтей могут быть в виде геометрических фигур, букв или рисунков. Зачастую их выполняют черной краской на светлом ногте, однако яркие рисунки также встречаются. При этом необязательно делать тату на всех ногтях, можно украсить необычным дизайном лишь один ноготь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: