В Instagram появится новая функция

В соцсети собираются ввести специальные уведомления для пользователей

Разработчики социальной сети Instagram начали тестировать новую функцию. Сообщается, что пользователей начнут информировать о сбоях и технических неполадках в работе социальной сети, а также когда они будут устранены. Отмечается, что сообщения будут рассылаться только в случае масштабных проблем, которые заметны для большого количества пользователей. Внедрение новой опции займет несколько месяцев.

Также стало известно, что в Instagram собираются ввести уведомления для пользователей о том, что опубликованные ими материалы могут идти вразрез с правилами соцсети. Предупреждения появятся в новой вкладке «статус аккаунта».

11 октября сообщалось, что в работе Instagram произошел сбой. На проблемы с сервисом пожаловались пользователи из США, Германии, Франции, Великобритании, Канады и еще нескольких стран. Большинство сообщений об ошибках были связаны с работой приложения.

Ранее «Скотч» сообщал, что режиссер «Игры в кальмара» объяснил детали концовки сериала.

Шоураннер напомнил, что в финальном эпизоде первого сезона главный герой Сон Ки Хун (Ли Чон Чжэ), победивший в смертельных состязаниях и получивший крупный денежный приз, неожиданно покрасил волосы в красный цвет.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: