В сети появились новые фото повзрослевшего сына Лукашенко (фото)

На днях Александр Лукашенко вместе со своим сыном приехал в церковь, чтобы пообщаться с прихожанам и служителями храма

Некоторые интернет-пользователи предположили, что Николай пошел красотой в свою маму — по информации прессы, ей является бывший личный врач Лукашенко Ирина Абельская

Сын нынешнего президента Республики Беларусь Александра Лукашенко Николай — один из самых завидных женихов в стране. Впервые о нем заговорили около года назад, когда в прессе появились снимки возмужавшего и похорошевшего парня, который уже наверняка разбил не одно девичье сердце.

Однако после этого Николай практически не посещал публичные мероприятия со своим отцом. Так что мы не видели его уже довольно давно. За это время молодой человек вырос и, кажется, стал только симпатичнее.

На днях Александр Лукашенко вместе со своим сыном приехал в церковь, чтобы пообщаться с прихожанам и служителями храма, а также поздравить всех верующих с праздником Пасхи. Президент Беларуси поблагодарил всех тех, кто осмелился прийти «несмотря на нагнетание страстей» вокруг пандемии коронавируса.

Однако интернет-пользователей речь главы государства заинтересовала куда меньше, чем внешний вид его сына. Некоторые интернет-пользователи предположили, что Николай пошел красотой в свою маму — по информации прессы, ей является бывший личный врач Лукашенко Ирина Абельская. Однако мы, глядя на архивные фото самого президента, в этом сомневаемся. Николай — копия своего отца Александра Григорьевича в молодости.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: