12-летняя дочь Миллы Йовович снялась в фотосессии для модного глянца

12-летняя дочь Миллы Йовович Эвер
instagram.com/flauntmagazine/

12-летняя дочь кинозвезды рассказала о влиянии родителей и о том, почему решила пойти в актеры

Дочь голливудской актрисы Миллы Йовович и режиссера Пола Уильяма Скотта Андерсона делает первые шаги в актерской карьере. Она уже появлялась в фильме отца «Обитель зла: Последняя глава» в роли Красной Королевы. А недавно ее утвердили на роли в сказке Disney и супергеройском фильме Marvel. Эвер сыграет Уэнди в ремейке «Питера Пэна» и юную героиню Скарлетт Йоханнсон в «Черной Вдове».

Эвер стала героиней нового выпуска Flaunt magazine. Она снялась в красочной фотосессии и дала интервью.

О важных уроках, которые Эвер дали родители:

«Заботиться о себе и об окружающих. Быть неравнодушным и обращать внимание на все. Когда тебе на все плевать, ты сам и люди вокруг тебя становятся несчастными, а так далеко не уйдешь. Также, чтобы добиться успеха, ты должен быть готов упорно трудиться. А если ты ошибешься, из ошибки всегда можно вынести что-то полезное».

Почему она выбрала актерскую карьеру:

«Мне нравится ощущение, когда я перевоплощаюсь в кого-то другого. Я полюбила это с первого раза как попробовала. Это как игра - ты играешь с другими актерами в игру, они поддерживают тебя, подыгрывают. Многие в моей школе не любят ролевые игры, а мне нравится, это мой способ играть с людьми».

Почему она покрасила волосы в синий:

«Я не выбирала этот цвет. Я красилась прошлым летом для съемок в фильме. Мне нравится мой персонаж. Она навсегда останется в моем сердце. Я - это она, она - это я. Каждый раз, когда я вижу свои синие волосы, я вспоминаю о ней».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: