Вылечившийся от коронавируса премьер Великобритании Борис Джонсон стал отцом в шестой раз

55-летний британский премьер Борис Джонсон и его возлюбленная Кэрри Саймондс

Для премьер-министра наследник стал шестым ребенком

Сегодня, 29 апреля, возлюбленная 55-летнего Бориса Джонсона - его бывшая коллега 32-летняя Кэрри Саймондс, родила сына. Имя мальчика пока неизвестно.

Мама и ребенок чувствуют себя хорошо. Они находятся в одном из лондонских роддомов. Родители счастливы, но немного взволнованы, сообщает Daily Mail, ссылаясь на слова пресс-секретаря политика.

 «Премьер-министр и госпожа Саймондс хотели бы поблагодарить невероятную команду медиков», - цитирует слова официального представителя Джонсона таблоид.

Напомним, что Кэрри лично рассказала в Инстаграме о том, что станет мамой, еще в феврале. Она также заявила, что политик сделал ей предложение руки и сердца несколько месяцев назад.

Для премьер-министра наследник стал шестым ребенком. Вторая жена Марина Уиллер родила ему четверых детей. Также у Джонсона есть внебрачная дочь от искусствоведа Хелен Макинтайр. Старшая дочь политика от второго брака - Лара Джонсон-Уиллер, редко попадает в объективы папарацци. Накануне, 28 апреля, мы выяснили, чем девушка занимается во время самоизоляции и какую карьеру планирует развивать в будущем.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: