На свадьбе принца Гарри и Меган Маркл выступит Бейонсе

До свадьбы принца Гарри и Меган Маркл остается все меньше времени: журналисты пытаются разузнать новые подробности грядущего торжества

Теперь же британский музыкант Naughty Boy рассказал о своей мечте выступить на этой свадьбе. И такая мечта небезосновательна: композицию Runnin этого певца, записанную вместе с Бейонсе и Эрроу Бенджамином, принц Гарри назвал одной из своих любимых!

В интервью музыкант рассказал, что готов стать диджеем на свадьбе принца Гарри и даже приготовил особенную фортепианную версию своей композиции специально для этого случая.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри пригласили на свою свадьбу 3 тысячи человек, которые не имеют прямого отношения к королевской семье.

Также отметим, что торжественная церемония бракосочетания состоится в Виндзорском дворце. Влюбленные обменяются свадебными обетами в церкви святого Георгия. Свадебная церемония начнется в 12 часов. После этого новоиспеченные супруги прокатятся на карете по улицам Виндзора. Далее влюбленные вернутся в замок, где в одном из самых красивых его залов присоединятся к приему. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: