52-летняя Моника Беллуччи произвела фурор на Пекинском кинофестивале

Моника Беллуччи

52-летняя Моника Беллуччи вновь доказала, что ее красота вне времени и вне конкуренции.

Признанная во всем мире икона стиля и одна из самых красивых кинодив стала гостьей Пекинского кинофестиваля. На красную дорожку итальянка вышла дважды в разных нарядах.

Оба раза публика была поражена ее внешностью и умением подбирать себе восхитительные наряды. В первый раз Моника появилась на фестивале в черном платье в белый горошек. Этот женственный туалет актриса дополнила черными босоножками на высоких каблуках и крупными солнцезащитными очками. Во второй раз Беллуччи покорила поклонников и коллег невероятным красным платьем с глубоким декольте. Закрытый наряд звезды был украшен длинным полупрозрачным шлейфом. Свой яркий, но в то же время элегантный образ, она дополнила крупной подвеской из белого металла.

Каждый выход итальянки в свет производит невероятный фурор среди ее поклонников. Моника является наглядным примером того, как красивая женщина может достойно принимать свой возраст и выглядеть при этом сногсшибательно. По словам артистки, у нее нет секретов молодости — она просто радуется жизни и никогда не забывает о том, что она женщина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: