Анджелина Джоли снялась в фотосессии с живыми леопардами

Легендарная актриса впечатлила неожиданным образом

Знаменитая голливудская актриса Анджелина Джоли появилась на обложке нового номера журнала Harper's Bazaar. В самом издании также появится её фотосессия с живыми леопардами.

Съёмка проходила в песках Небраски. Автором снимков выступил Алексей Любомирский. По информации прессы, рядом с ней в кадре находились дрессированные леопарды.

Напомним, что после затяжного бракоразводного процесса с Брэдом Питтом, Джоли вновь оказалась в центре громкого скандала. На этот раз об актрисе заговорили в связи с обвинениями продюсера Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах. Анджелина призналась, что едва не стала одной из жертв сексуально озабоченного кинопроизводителя.  

Всего более десяти звёзд открыто сообщили о том, что являются жертвами насилия Вайнштейна. Среди них также были Гвинет Пелтроу и Кара Делевинь. Этот скандал под корень разрушил карьеру и личную жизнь продюсера. Супруга подала на развод и забрала детей. Из его собственной компании его уволили. А ассоциации, в которых он состоял, заявили о расторжении отношений с ним.

Например в Американской Киноакадемии заявили, что в ближайшее время определят будущую судьбу Вайнштейна. Многие голливудские звёзды заявили, что считают поступки продюсера отвратительными.

Напомним, фильмы компании Вайнштейна Miramax и Weinstein Company получили в общей сложности 81 «Оскар».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: