Ани Лорак рассказала о концертном туре в Украине

Скандальная артистка намекнула, что теперь будет чаще появляться на родине

Опальная украинская певица Ани Лорак, которая на днях выступила в Украине впервые за три года, намекнула на свой концертный тур в нашей стране.

Об этом сообщил продюсер музыкальной компании Navsi100 Захар Клименко. В переписке с певицей он сказал ей, что украинские зрители её помнят и заинтересованы в её песнях. При этом он уточнил, что интерес некоторых к ней – от ненависти. На что Лорак ответила: «Это хорошо... Как в анекдоте: спит жена, а возле нее на кровати сидит муж и думает «убил бы сразу», но сам аккуратно одеяло поправляет, чтобы ей тепло было».

.jpg_03

Однако концертный директор певицы Михаил Успенский сообщил, что украинских городов пока что нет в её концертном графике. Вместе с тем она собирается выступить в Минске, Санкт-Петербурге и Москве.

Вместе с тем артистка активнее вернётся на украинское телевидение. На своей странице в социальной сети она уже публиковала снимки со съёмок новой передачи Оксаны Марченко (бывшей ведущей «Х-Фактора»).

Правда, эксперты считают, что недавний выход Лорак на украинскую сцену вовсе не означает, что она вновь начнёт регулярно выступать в нашей стране.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: