Олег Винник ворвался в телевыпуск новостей

Певец пробежал с ёлкой через всю студию

Опубликовано видео, в котором показывается, как популярный певец Олег Винник случайно появляется в телевыпуске новостей, который ведёт Олег Панюта. В тот момент в информационно-аналитической программе «События недели» шла речь как раз об этом артисте.

В этом репортаже журналисты пытались отыскать ответ на вопрос, в чём заключается феномен Олега Винника. И как только ведущий хотел открыть зрителям эту тайну – в студии неожиданно появился сам певец.

Этот курьёз был снят специально для новогоднего шоу «Большое новогоднее приключение», которое будет показываться 31 декабря на одном из телеканалов Украины.  

«У нас был долгий и напряженный рабочий график, съемочный процесс длился до самого утра. Однако работать в кадре вместе с Олегом Винником было удивительно легко, все прошло в позитивной, веселой и дружеской атмосфере. Наверное, в этом и заключается его феномен – будучи известной и популярной звездой, оставаться открытым человеком и профессионалом своего дела в любых условиях», - говорит Олег Панюта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: