Анна Седокова сама сшила себе выпускное платье

Анна Седокова

Во время съемок шоу «Хто зверху?» Анна Седокова, Маргарита Сичкарь и Леся Никитюк рассказали о своем детстве

Кто из участниц женской команды в школьные годы занимался плаванием, кто – волейболом, а кто обожал рисовать? Во время одного из конкурсов проекта Нового канала выяснилось много интересных подробностей об участницах женской команды «Хто зверху?»

 «Когда-то все мы были маленькие и посещали детские кружки и секции. Ваша задача – понять, кто из нас какой кружок посещал в детстве, – огласила условия конкурса ведущая Нового канала Леся Никитюк. – Перед вами четыре стойки, на каждой – по одному предмету, который символизирует одно хобби: волейбольный мяч – игру в волейбол, набор для рисования – любовь к живописи, очки для плавания – плавание и ткань – страсть к шитью».

11_06____2_1

 Отгадывала детские увлечения девушек мужская команда в составе Сергея Притулы, стендапера Романа Мищерякова, участника группы «Клей Угрюмого» Виктора Угрюмого и героя сериалити «Киев днем и ночью» Эпифанио Лопеса.

 Во время конкурса экс-участница группы «ВИА Гра» Анна Седокова рассказала о своем тяжелом детстве.

 «Я из очень бедной семьи. У нас вообще не было денег. Зато была швейная машинка. И мне пришлось научиться шить, чтобы не ходить в обносках. Свой выпускной наряд я действительно перешила из старого платья», - похвасталась Седокова.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: