Байрак о невъездном Харатьяне: Надеюсь мозги у власти заработают и Митя перестанет быть врагом

Скриншот со страницы Байрак
фото из открытых источников

Режиссер снимала актера из списка Миротворца во многих своих фильмах

Режиссер Оксана Байрак решила пообщаться со своими поклонниками на своей странице в соцсети. В сторис у Байрак спросили, что бы она себе посоветовала, когда ей было 18-20 лет. Режиссер показала фото, на котором изображена еще совсем юной и написала: «Сказала бы: «Девочка, никаких сомнений! Ты – гений!». Судя по фотографии из юности артистки, в зрелом возрасте они сильно изменила свое лицо с помощью пластической хирургии.

Также у режиссера спросили, не жалеет ли она, что родилась в Украине. На что Оксана ответила, что появилась на свет в СССР. «А почему я должна жалеть? Я родилась в СССР! И это самое главное счастье», – ответила Байрак.

Позже еще один фанат обратился к Байрак с комплиментом ее фильма «Аврора» и сожалением, что картину запретили в Украине. В ответ режиссер начала критиковать власть, которая с 2015 года не позволяет Харатьяну, исполнившему главную роль в картине, пересекать украинскую границу. «Будем надеяться, что мозги у власть имущих заработают. А Митя Харатьян перестанет быть «врагом» Украины по версии «Миротворца», СБУ и прочих «умников», – высказалась Байрак и прикрепила архивное фото с артистом из РФ.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: