Бедняков показал жуткое фото родной улицы в Мариуполе: ни одного уцелевшего здания

Андрей Бедняков
фото из открытых источников

Телеведущий родился и вырос в Мариуполе

Телеведущий Андрей Бедняков на своей странице в Инстаграм фото из захваченного рашистскими оккупантами Мариуполя. На снимке видно улицу, которая полностью уничтожена. На снимке нет ни одного целого здания. «Так выглядит война. Так выглядит террор. Они уничтожают наши дома. Но воспоминания им не уничтожить никогда. Это навсегда», – подписал фото Андрей.

Андрей Бедняков родился и вырос в Мариуполе. Ранее он на своей странице в Инстаграм публиковал видео его родной школы №7 – от издания остались руины.

«Огромное футбольное поле с искусственным газоном, где постоянно занимались дети с района. Беговые дорожки с современным резиновым покрытием. Мини-футбольное поле с искусственным покрытием. Баскетбольное поле. Тренажеры. Там было нереально классно», – написал Бедняков о своей школе.

«А за школой дом, где я вырос. Там была наша квартира. Почему «была»? Все просто. Попадание. Сгорела многоэтажка. Нас «освободили» от квартиры», – продолжил телеведущий. Бедняков сообщил, что получил сообщение от соседки по дому, которая рассказала ему о том, что дом на Героической, 29 уничтожен российскими оккупантами. Кроме того, по словам мариупольчанки, рашисты не только разбомбили многоэтажку, но и вынесли из нее все самое ценное, вплоть до документов жильцов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: