Бейонсе взяла с собой на роды личного шеф-повара

Поп-дива Бейонсе
Billboard.com

Пока звездная пара хранит молчание и не комментирует слухи вокруг родов – и потому не удивительно, что в сети появляются всё новые (и всё более сомнительные) подробности.

Так, издание Heat сообщило, что Бейонсе якобы взяла с собой на роды личного шеф-повара.

В больнице Бейонсе пробыла несколько дней до родов и после – и всё это время вместе с ней находились охранники, помощники и личный повар. Чтобы разместить всю эту команду, Бейонсе и Джей Зи заранее арендовали целый этаж лос-анджелесской больницы, что обошлось им в весьма внушительную сумму – чуть ли не 100 000 долларов в сутки.

«Чтобы оградить Бейонсе от любого риска, они арендовали целый этаж родильного отделения, отпустили всех сотрудников и привезли своих людей. Даже секретаршу на ресепшен лично выбирали Бейонсе и Джей Зи», утверждает источник Heat. По его же данным, комнаты Бейонсе были оборудованы телевизорами, мини-холодильниками, удобными диванами и даже массажными креслами. А личный шеф-повар, которого взяла с собой на роды Бейонсе, готовил еду для всего её штата в кухонном отделении больницы.

Напомним, что на днях издание TMZ опубликовало новость о том, как знаменитые супруги назвали новорожденных.

Судя по всему, малышей зовут Сэр и Руми. Несмотря на то, что ни Джей Зи, ни Бейонсе пока не делали официальных заявлений, их представители подали документы на регистрацию товарных знаков Rumi Carter и Sir Carter. Подобная торговая марка оформлена на старшую дочь пары, Блю Айви Картер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: