Безупречная Милла Йовович в стильном наряде посетила светский прием в Париже

Милла Йовович

Актриса не упустила возможности показать стройные ноги

Голливудская звезда из Киева Милла Йовович побывала на конгрессе Международной федерации фехтования (FIE), приуроченный к 105-летию организации. Актриса выбрала для выхода в свет блузку с рюшами, розовую юбку с леопардовым принтом и золотые туфли. Наряд подчеркнул стройную фигуру звезды и позволил показать изящные ноги.

photo_2018-12-12_15-32-52

Также на днях знаменитая актриса запостила целую серию фотографий своей 11-летней дочери Эвер Габо, поклонники были в восторге. И не только потому, что снимки получились очень трогательными и душевными, но и потому, что девочка растет точной копией своей знаменитой мамы!

Напомним, Мила Йовович родилась в 1975 году в Киеве и первые пять лет провела а с матерью на улице Богомольца В 1981 года с матерью эмигрировала в США, потому что отцу (сербу по происхождению) не дали визу в СССР

 В кино впервые снялась в 13 лет в фильме Залмана Кинга «Слияние двух лун» (1988). В 15 лет снялась в главной роли в фильме «Возвращение в голубую лагуну» (1991). В 1992 году в картине «Чаплин» сыграла жену Чарли Чаплина — Милдред Харрис. На съемках фильма «Под кайфом и в смятении», где она играла эпизодическую роль, Йовович познакомилась с актером Шоном Эндрюсом. Они поженились в октябре 1992 года, но уже через месяц развелись.

Читайте также: Экс-возлюбленная Джонни Деппа и Илона Маска обнажила прелести в прозрачном наряде (фото).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: