Бритни Спирс начала носить челку, как в третьем классе (фото)

Американская поп-звезда Бритни Спирс рассказала о значении челки в ее жизни

В детстве звезды стрижка ее не украсила, но придала уверенности в себе

38-летняя американская поп-звезда Бритни Спирс сделала для себя неожиданное открытие: ей нужно вернуть челку, которую, по словам певицы, она не делала с третьего класса школы. Артистка считает, что этот элемент внешности придаст ей молодости. Оказалось, у женщины с ним связана целая история.

«Я перестала носить челки в третьем классе, помню то время, как будто это было вчера… Это было целое дело - открыть мой лоб… Только милые южные люди могли себе это позволить, а я никогда не чувствовала себя достаточно привлекательной для такого шага, - вспоминает Бритни в Instagram. - Все участницы конкурсов красоты делали челки, а я никогда не чувствовала, что конкурсы красоты – это мое… У меня были плохие зубы, и я ощущала себя гадким утенком».

screenshot_13_11instagram.com/britneyspears/

По словам Спирс, в тот период у нее была встреча с представителями модельного агентства, но ее не взяли из-за недостаточно эффектной внешности. Девочка вернулась домой и подумала, что, может, ей стоит решиться на челку, как делали старшие подруги.

«Я сделала ее, и это выглядело очень плохо, но я тогда думала, что была великолепной! Подозреваю, я знала, что это не выглядело красиво, но я сделала челку, потому что думала, что она сделала меня крутой… И с тех пор я себя так и чувствовала! - закончила свою историю певица. - Люди выбирают разные способы защитить себя… Когда я делаю челку, я чувствую себя защищенной… Почти как в третьем классе».

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: