Дантес «засветил» на фото девушку и заинтриговал поклонников

Владимир Дантес уже не одинок?
фото из открытых источников

Артист неоднократно говорил, что уже готов к новым отношениям

Музыкант Владимир Дантес в сторис своей страницы в соцсети опубликовал фото, которое не на шутку заинтриговало его поклонников. На фоне упаковки с клубникой – ноги девушки с татуировкой выше коленки. Подписчики артиста тут же заметили, что такая татуировка есть у экс-жены бойфренда Дорофеевой – Даши Кацуриной. Ранее Дантес уже шутил по поводу того, что присмотрится к Даше Кацуриной после расставания с Надей Дорофеевой. Причиной такого высказывания стало то, что Наде приписывают роман с Мишей Кацуриным. В конце апреля Дантес поздравлял Кацурину в своей соцсети с днем рождения. «Будет лучше, чем раньше», – подписал поздравительный пост.

Главком писал, что в средине марта Надя Дорофеева и Владимир Дантес объявили о разводе. На следующий день о разрыве сообщили Миша и Даша Кацурины, которые воспитывают двоих общих детей – 6-летнюю дочь и 7-месячного сына. Позже Дантес рассказал в интервью, как будет делить имущество с Дорофеевой. А Дорофеева подулилась подробностями развода: Было много вопросов.

Также мы писали, что Дантес признался, какая женщина вдохновляет его в нынешние тяжелые времена, а также рассказал, что его сестра хочет отказаться от российского гражданства

.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: