День рождение Фелисити Джонс: лучшие фотосессии актрисы

Роуз Хэдли Джонс

Сегодня, 17 октября, день рождения у Фелисити Джонс — умной и красивой британской актрисы

Фелисити Роуз Хэдли Джонс – британская актриса, пленившая и зрителей, и требовательных критиков невероятным мастерством и прекрасным невинным личиком. Покорять телевидение и большие экраны она начала в 12 лет. В 2015 году была номинирована на «Оскар», но победа неожиданно ускользнула из рук, что невероятно расстроило ее поклонников. 

Родилась Фелисити на английских просторах – в Боурнвилле, фешенебельном пригороде английского Бирмингема. 

О карьере девочка она не грезила – все случилось внезапно. Ее, 12-летнего подростка, не буз участия дяди и отца пригласили сняться в детском художественном кино «Искатели сокровищ», и Фелисити согласилась. Примечательно, что на съемочной площадке она познакомилась с 10-летней Кирой Найтли – малышкой, приглашенной в ленту на роль принцессы.

Судьбоносной для актрисы стала картина «Вселенная Стивена Хокинга». В ней Фелисити сыграла роль возлюбленной невероятно одаренного физика, лоб в лоб столкнувшегося с неумолимым диагнозом. Британка и ее героиня Джейн была на «Оскар», но золотую статуэтку так и не смогла получить. Удача улыбнулась в тот раз Джулианне Мур, сыгравшей в социальной драме «Все еще Элис». Больше повезло экранному партнеру Фелисити, британцу Эдди Рэдмейну – Стивен Хокинг в его исполнении пополнил коллекцию наград актера заветной статуэткой.

Следующим «перевалочным пунктом» стала картина «Инферно» – продолжение серии конспирологических детективов по романам Дэна Брауна. Британка снялась в роли Сиенны – новой союзницы профессора Лэнгдона (Том Хэнкс). Вместе они должны были вернуть профессору символогии потерянную память и предотвратить пандемию смертельного вируса.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: