Звезда «Американского пирога» устроила дебош на борту самолета (видео)

Тара Рид

42-летняя актриса должна была отправиться в Нью-Йорк, но ее высадили из самолета

42-летняя Тара Рид заявила, что ее посадили на «неправильное» место. Бортпроводники пытались уладить ситуацию, но актриса только больше раздражалась. Пилоты отказывались поднимать судно в воздух, пока женщина не покинула самолет.

На днях неприятная ситуация произошла со звездой «Американского пирога» Тарой Рид (Tara Reid). 42-летняя актриса должна была отправиться в Нью-Йорк, но ее высадили из самолета. Дело в том, что она осталась недовольна местом, которое ей досталось. Женщина заявила, что не будет садиться на «неправильное» место и устроила дебош. Бортпроводники пытались уладить ситуацию, но от этого Тара только больше раздражалась.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @nehemooutis

Конфликт разросся до такой ситуации, что пилоты отказались взлетать, пока актриса не покинет самолет. В Сети появилось видео, на котором видно, как Рид забирает сумку, подхватывает свою карманную собаку и покидает воздушное судно. Блондинка при этом выглядит очень недовольной. Однако все закончилась благополучно. Рейс был задержан, но все же вылетел в Нью-Йорк. Полицию никто вызывать не стал. Актриса успокоилась и вылетела следующим рейсом. Сотрудники авиакомпании на этот раз посадили ее на нужное место, об этом сообщает TMZ.

Читайте также: Водка-селедка: Известную модель plus size чуть не стошнило от русской гостеприимности (видео)

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: