Дмитрий Комаров в день рождения выставил на аукцион любимую машину

Дмитрий Комаров и его авто
фото из открытых источников

Ведущему телеканала 1+1 исполнилось 39 лет

В свой день рождения телеведущий объявил о благотворительном аукционе, где продает свой любимый автомобиль Сhrysler Сrossfire. Все средства он передаст в помощь Украине. Об этом Дмитрий сообщил на своей странице в Инстаграм.

«Хочу использовать эту дату с пользой для Украины. Выставляю на аукцион когда-то любимую мной игрушку. В этой машине было придумано много сюжетов «Мира наизнанку». Она появилась у меня случайно. Как и многие «мальчики», я хотел «спортивную купешку», но считал это нерациональным. Но пространство показало, что с желанием надо осторожно», – поделился именинник.

«Я схожу в МРЕО на переоформление с тем, кто предложит самую большую цену. Если будет желающий купить конфиденциально – схожу с представителем. Вся сумма – на помощь Украине. Уверен, вы не сомневаетесь, что я правильно направлю средства и отчитаюсь публично. Если покупатель захочет – появится в соцсетях и СМИ. Нет – останется анонимным», – сообщил Комаров.

Результат аукциона Дмитрий сообщит через 10 дней – 27 июня.

«Предлагаемую цену пишите в комментариях или на email [email protected]. Машинка «живая», резвая, приятная, ухоженная. Выглядит стильно и ярко. Радует. Практичная. Село, грунтовка, ямы – без проблем. Картошку и песок возил. Простая в обслуживании – все запчасти подходят от Мерса, можно по разборке. Я ставил новое. Пробег около 100 000», – описал свое авто журналист.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: