Дорофеева утонула в глазах Монатика. Артисты презентовали совместный клип

Надя Дорофеева и Монатик

В кадре - любовь, Ницца и дом Пьера Кардена

Популярные украинские звезды презентовали видеоклип на страстную композицию «Глубоко», который снимали  на Лазурном побережье Франции. 

Буквально час назад новая совместная видеоработа Монатика и солистки группы «Время и Стекло» была опубликована в Youtube и уже начала бить рекорды по просмотрам. 

«Уважаемые дамы и господа ! Разрешите представить Вашему вниманию, такую важную и волнительную премьеру невероятной коллаборации. Наденька Дорофеева, твой талант и трудолюбие восхищают. Создавать и творить с тобой в дуэте было сплошным удовольствием и я искренне надеюсь, что это только первая наша совместная работа», - так прокомментировал выход нового трека Монатик.

«Когда я впервые услышала песню, сразу же представила нас в клипе – настолько у нее сильная энергия! Мы как будто попадаем внутрь арт-объекта, погружаемся в иллюзию, испытывая невероятно глубокие эмоции. У нас получилась видеоистория о сумасшедшем влечении, которое невозможно остановить… Погружайтесь вместе с нами в мир этой фантазии», - сказала о работе Надя.

Одной из главных изюминок видеоклипа Монатика и Дорофеевой стало то, что съемки проходили в сюрреалистичном Доме Пьера Кардена - уникальном Bubble House в Каннах.

Также стоит отметить, что постановщиком хореографии стал Денис Стульников, а над стильными образами работала режиссер Таню Муиньо.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: