Джастин Тимберлейк признался, что начал употреблять наркотики в 13 лет

Джастин Тимберлейк

В книге музыкант подтвердил догадки фанатов о том, что его хит Cry Me A River действительно был вдохновлен разрывом с Бритни Спирс

Новая автобиография Джастина Тимберлейка несет в себе много открытий для его поклонников. Певец откровенно рассказал о разных сторонах своей жизни: например, он не постеснялся признаться, что начал курить марихуану в 13 лет. Эта идея возникла у Джастина, когда ему пришлось вернуться в родной Теннесси после закрытия шоу «Клуб Микки Мауса», в котором он был в числе главных звезд наравне с Бритни Спирс, Кристиной Агилерой и Райаном Гослингом. Тимберлейк тяжело переживал этот период и стал одним из главных хулиганов в своей школе.

5addd0415310f36a7b8e4e781a3a92f2_w749_h1096_nocrpШоу «Клуб Микки Мауса»

«Когда я вернулся, я пытался быть таким, как все, но у меня плохо получалось. В школе я стал местным клоуном, срывал уроки, не обращал внимания на замечания учителей. Я просто хотел, чтобы другие дети меня приняли», — объясняет Джастин в книге. — «Я постоянно попадал в неприятности. Курил травку. Раздобыл банку табака, за это меня чуть не исключили». Трудный возраст Тимберлейка продолжался до тех пор, пока в его жизни не появилась группа NSYNC, которая помогла ему снова найти ориентиры в жизни.

Также в книге музыкант подтвердил догадки фанатов о том, что его хит Cry Me A River действительно был вдохновлен разрывом с Бритни Спирс из-за ее измены. Джастин по-прежнему не назвал героиню песни по имени, но объяснил, что на написание текста ушло всего два часа: он просто перенес на бумагу то, что было на душе.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: