Джерри Хейл обратилась к Елене Зеленской из-за сексуального преследования россиянина

Джерри Хейл
фото из открытых источников

Артистка заявила, что в течение полутора лет ей в сети пишет один и то же «поклонник»

Украинская певица и блогер Jerry Heil рассказала, что в течение полутора лет регулярно получала сообщения от гражданина России, в которых он описывал свои сексуальные фантазии с участием артистки.

Блогер рассказала, что постоянно удаляла его сообщения и блокировала профили, но он упорно создавал новые аккаунты, с которых продолжал писать артистке. «Я не чувствую себя в безопасности, поэтому хочу дать ситуации максимальную огласку в СМИ. И пусть это исправит историю и поможет всем, кто сталкивался с этим», – объяснила певица.

Скриншот страницы певицы Фото: открытые источникиСкриншот страницы певицы Фото: открытые источники

Джерри Хейл рассказала, что недавно она уехала во Львов, где у нее была запланирована фан-встреча. «Он начал писать, что приедет. И действительно он собирался увидеть меня», – рассказала артистка. Также она добавила, что сталкер присылал ей сообщения, в которых писал, что «хочет избавиться с ней от девственности», а также делился фотографиями.

В сообщениях, которые ей присылал мужчина в частной переписке, рассказывал о своих незаконных попытках проникновения в Украину, одна из которых ему удалась благодаря тому, что он, по словам звезды, договорился с пограничником. На этот раз гражданину РФ удалось из Иркутска через Москву добраться до Львова автобусом, суммарно преодолев расстояние более шести тысяч километров. Когда поклонник, узнав местонахождение Jerry, приехал «на встречу» в кафе, его задержала львовская полиция и приняла у певицы заявление. По словам потерпевшей, полицейские не поняли опасности ситуации и, задержав мужчину, сначала предлагали «выйти с ним поговорить». Сейчас парень отправлен домой

Психолог, составивший предыдущий портрет этой личности, отметил его «маниакальную одержимость» и шизоидный характер и посоветовал Джерри Хейл нанять охрану. Певица решила привлечь внимание к этой ситуации и в своих сторис тегнула жену президента Украины Елену Зеленскую, интервьюера Рамину Эсхакзай, а также известных блогерок, пишет nv.ua. «Я тегаю именно женщин, потому что почти уверена, что вы можете по опыту знать, о чем идет речь», – подытожила блогер.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: