Каминская вдруг заступилась за Лорак: Не ценим то, что имеем! Политика – это временно

Каминская и Лорак
Фото:instagram.com/babaslavka

Поклонники певицы остро отреагировали на ее пост в соцсети

Бывшая солистка группы «НеАнгелы» Слава Каминская опубликовала на своей странице фото в обнимку с Ани Лорак, сделанное в турецком отеле в Белеке. Каминская, судя по ее предыдущим постам на странице, там отдыхает. А Лорак – приехала с концертом.

«Вы можете #говоричтохочешь (слова из последней песни Каминской), но как бы и что не происходило, есть голос страны в нашей стране и мы не ценим то, что имеем! Все временно: политика, взгляды, телевидение! Ани Лорак – артистка! И видимо вакуум информационный – это про нас!»

Один из комментариев под постом Каминской. Фото: скриншот страницы в соцсетиОдин из комментариев под постом Каминской. Фото: скриншот страницы в соцсети

В комментариях подписчики Славе пишут:

  • «Имеет» уже другая страна»
  • «Разочаровалась, отписываюсь»
  • «Погибшие в этой войне – это временно?»
  • «Весьма сомнительная компания»
  • «Есть совесть и честь! Хорошо говорить, когда война тебя не коснулась!»
  • «Запроданка! И одна, И вторая вторая! Стыдно…»
  • «О, началось: какая разница, мы артисты – голуби мира. Наша страна – это не временно и война не временно»
  • «Каролина когда-то нравилась, когда не поздравляла российских военных с праздником. Россия убила больше 13.000 украинцев! Очнитесь! Каждый день убивают наших ребят. Мой муж защищает сейчас там всех нас от градов и «русского мира». Я рискую стать вдовой, моя дочь рискует потерять отца. А вы пишите, что все временно… Она предала Украину, она развлекала российский флот, который принимал участие в оккупации Крыма. Она решила не отказываться от российского бабла в момент, когда ее сограждане сплочились против агрессора. Возможно все временно, однако больше 13.000 украинцев уже не вернуться. Сколько матерей уже больше никогда не увидят своих сыновей, сколько жен стали вдовами, сколько детей вырастут без отцовской любви».
  • «Боже, Слава, ну за что?! Вы мне так нравитесь… Артистка, которая хочет общаться и выступать с теми людьми, которые унижают наших артистов, говорят, что мы будем ездить к ним в рваных колготках. Нужно ли оно вам?»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: