Экс-российский телеведущий Суханов о судьбе Путина: Украинские мольфары сильнее их шаманов

Алексей Суханов
фото из открытых источников

Алексей Суханов уверен, что скоро «старому п#рдуну придет каюк»

Телеведущий Алексей Суханов, который до 40 лет жил и работал в России, предположил в интервтю тележурнаоисту Дмитрию Гордону, что война, которую РФ развязала на нашей территории – это надолго.

 

«Россияне большой своей частью, привыкшие ср#ть всю свою жизнь в дырку, не имеющие заграничного паспорта и обходящиеся краюшкой хлеба, картошкой одной и луковицей, они действительно могут очень долго протянуть. Поэтому я думаю, что к сожалению, это игра действительно на изнеможение и нам остается только молить Бога, а я считаю, что Украина под Богом, нам остается только действительно держаться, потому что мы на стороне добра, мы никаких земель не захватывали... Я думаю, что так или иначе тому п#рдуну придет каюк. Он тоже не вечный и очень жалкий сейчас», – говорит Суханов.

«Вот в Иран он прилетел. Боже, Господи, мне кажется, что он под себя ходит. Вот он какой-то старый такой стал. Овал лица такой уже староп#рдический, эти ручки крысиные с этими коготочками... Я очень надеюсь, что найдется хирург, который знает, что делать и еще я очень надеюсь, что все-таки наши мольфары сильнее их шаманов», – добавил ведущий.

Читайте также:

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: