Экс-жена Тимощука о его измене и внебрачном ребенке: Нет своей клепки

Два капитана сборной: Шевченко – патриот, а Тимощук, судя по всему, отправился по курсу руссийского корабля

Бывшая жена спортсмена Надежда Навроцкая раскрыла подробности непростой жизни со спортсменом

Бывший капитан сборной Украины Анатолий Тимощук, которого считают главным предателем от спорта, потому что не словом не обмолвился о войне в Украине, лишен всех государственных украинских наград. Нынешнему помощнику тренера санкт-петербургского «Зенита» запрещено заниматься любой футбольной деятельностью на территории Украины. В свое время Тимощук играл за луцкую «Волынь» и донецкий «Шахтер», а сейчас проживает в России с новой семьей.

Бывшая жена спортсмена Надежда Навроцкая, мама двух его детей, рассказала в программе «Зірковий шлях», что Тимощук не вспоминает не только об Украине, он давно не интересуется собственными детьми. Экс-супруга Тимощука живет с дочерьми-близняшками уже много лет в Германии. Дома, по словам Надежды, дома с девочками, которым недавно исполнилось 12 лет, разговаривают на украинском языке. По поводу мужа-предателя отзывается так: «Он делает то, что ему говорят, своей клепки нет. Следует стандартам фсбшной школы, или старой кгбшной. Все, что сейчас происходит с Украиной, происходило у меня с ним много лет, только в миниатюре. Делает гадости, а потом говорит: это не я, меня там не было. Понимаете? Меня, правда, не бомбили, но бросали на пол».

Надежда говорит, что в 2015 году узнала, что ее муж ей изменяет: «Он тусовался к тому времени уже лет восемь с тетенькой, которая тусовалась с Пиотровским, кстати, другом Путина, Ворониным и другими. Причем со всеми одновременно. Ну, есть такие женщины. Не исключено, что ее ребенок – от Толика, эта девочка старше моих дочек. Сначала она была записана на Воронина, но это не наш футболист, а местный бизнесмен. А потом отцовство Воронина было снято, как говорится «до выяснения обстоятельств». Сейчас девочка на фамилии матери. Я не представляю, как это так: если это его ребенок, а он со мной обговаривает, как мы будем заводить детей… Зачем это все?» По словам Надежды, после развода поначалу Тимощук общался с девочками каждый вечер, а потом звонки стали раздаваться все реже. «Он пообещал одной из девочек, что приедет, когда на улице выпадет сне, она каждое утро бежала к окну: ждала снега. Недавно у девочек был день рождения, и папа их поздравил, хотя до этого несколько лет этого не делал. И много лет не платил алименты. Кто-то из них пошутил: «Ты в гугле узнал о нашем дне рождения?» – говорит Надежда.

«Сейчас он пустил слух, что его папа служит в теробороне, – продолжает Надежда. – Наверное, для того, чтобы выйти потом и сказать: Пустите меня обратно, я тут был в заложниках, не мог ничего сказать – это стиль Толика. Никакой папа у него не в теробороне! Это неправда».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: