Эктор Хименес-Браво пристыдил украинских беженцев: Нельзя скулить, вас приютили

От вас зависит какое будет к нам отношение в будущем
Фото: instagram.com/hectorjimenezbravo

Телеведущий обратился к украинцам, которые вынуждены выехать за границу

Телекулинар Эктор Хименес-Браво в День беженцев обратился к украинцам, которые выехали из страны. 20 июня был всемирный День беженцев. На своей странице в Инстаграм телеведущий обратился к украинцам, которые в результате войны были вынуждены выехать за границу.

«Сегодня день, который бы лучше мы никогда не отмечали в календаре – день беженца. Из-за полномасштабного вторжения России в Украину более 7 миллионов украинцев были вынуждены покинуть свой родной дом, 5 миллионов до сих пор в Европе. Именно к ним я хочу обратиться. Я понимаю, что вам не легко. Другой менталитет, язык и устройство. В Европе не так как в Украине. Там свои правила, которые все должны соблюдать», – пишет Эктор Хименес-Браво.

«Нельзя быть пренебрежительными, скулить, что вам что-то не так, когда вас приютили. Вы должны быть сильными и достойно представлять Украину. Благодарить за помощь и помогать сами. Выходите на митинги, волонтерьте, организуйте благотворительные мероприятия – внимание мирового сообщества на войну лежит на ваших плечах. Каждый из вас сейчас – посол Украины. От вас зависит какое будет к нам отношение в будущем», – подчеркнул телеведуший.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: