День отца-2022. Известные украинцы поделились неожиданными откровениями

Надя Дорофеева написала, что у нее два отца, а дочка президента Ющенко обратилась к папе на «вы»

Дочка третьего президента Украины Виталина Ющенко в соцсети опубликова фото со своим отцом: «Я хочу пожелать, чтобы годы не уносили, а добавляли. Пусть седина не убавляет ваше рвение и силы. Оставайтесь всегда таким, какой вы есть. Спасибо, что всю мою жизнь вы рядом! Хочется пожелать оставаться таким же – лучшим папой в мире. Люблю аж к солнцу, аж к небу, аж к звездам и назад. Все будет Украина!».

«Сегодня день отца. У меня было два папы – и я этим всегда очень гордилась! Обоих пап люблю и обоим благодарна, но этот пост о папе Леше, которого уже нет рядом со мной, – написала певица Надя Дорофеева (первое фото в подборке). – Не будучи моим родным отцом, он часами ждал меня под музыкальной школой, возил меня на вокальные конкурсы, записывал концерты разных артистов, чтобы я могла потом пересматривать их и учиться петь и выступать, он научил меня позировать, потому что любил фотографировать меня, он показал мне огромное количество классных украинских песен – и одной из наших с ним любимых была «Росте черешня в мами на городі» Анатолия Горчинского. Папа, я все помню и ценю».

Телеведущая Катя Осадчая на своей странице в соцсети опубликовала снимки (второе и третье фото) мужа Юрия Горбунова со старшим сыном Иваном. Под семейными снимками Осадчая написала: «Ты лучший папа в мире, ты каждый день говоришь сыновьям о том, как ты их любишь, где бы ты ни был в это время и это самая милая традиция в мире. Мы тебя любим и говорим это поминутно, а еще невероятно скучаем, как долго не видимся. Ты папа, всегда смотрящий с сыновьями в одну сторону и разделяющий с ними все радости и недоразумения! Мы тебя любим, любим, любим – тысячу раз скажем это сегодня и каждый день».

Жена музыканта Дмитрия Монатика опубликова в Инстаграм фото (4) мужа с сыновьями. «С Днем отца, моя любовь! Мы любим тебя и очень скучаем по тебе», – написала Ирина.

Телеведущая Леся Никитюк поделилась в соцсети редким фото (5) с отцом: «Мой папа – Иван Иванович – очень классный! У него лучшие калгановки и зубровки в мире, и об этом знают все мои друзья. Он у меня настоящий мужчина! Всю жизнь меня защищает: у него очень короткий разговор с теми, кто пытается сделать мне плохо – вслед за российским кораблем, все. Папа – хозяин, классный рыбак, профессионал. Я ему купила лодку, и он постоянно лапает рыбу. Если не получается, то покупает. Отец настоящий шутник, очень компанейский, может и попеть, и пошутить. А еще мой папа настоящий патриот Украины!».

«Мне тебя не хватает, пап», – написала актриса Дарья Петрожицкая, разместив в соцсети общее фото (6) с отцом – заслуженным артистом Украины Сергеем Гончаром, который служил в Черниговском драматическом театре имени Шевченко. Артиста не стало, когда Даше было всего 14 лет, актер в 43 года скончался от инсульта.

Голливудский актер Джон Траволта (7) похвастался своими подросшими детьми: «Это привилегия быть отцом. Я люблю вас, мои малыши. С Днем отца всех». А его коллега Майкл Дуглас разместил фото (8) многолетней давности с отцом: «Вы всегда будете источником вдохновения. Я по тебе скучаю, пап!». Актриса Кейт Хадсон (9) написала в соцсети: «Веселый, предприимчивый, страстный, решительный, честный, преданный, удивительный отец и лучшая шевелюра в Лос-Анджелесе! Нам повезло! Люблю тебя Па! С днем отца».

Телеведущий ТРК Украина Даниэль Салем опубликовал в Инстаграм фото (10) с дочерью и процитировал разговор с ней: «Папа, а как на украинском будет «конец России»? – «Слава Украине»!

Дизайнер Андре Тан написал в соцсети под фото (11) с дочерью: «Если меня разбудят посреди ночи и спросят: «Андре, кто ты? Какая твоя основная роль?», я не отвечу «дизайнер», «бизнесмен», «модельер». Я не думая скажу «отец». Становясь отцом, ты берешь на себя очень тяжелую ношу. И я не только об ответственности за безопасность, воспитание и счастье своего ребенка. Ты берешь ношу творца – сам творишь нового человека, смотришь в ее глаза и видишь там себя. Если у вас есть дети, вы наверняка замечали, что они будто и есть отражение вас самих. Иногда не очень понимаю, справлюсь ли. Сердце начинает разрываться, когда долго не вижу свою Сонечку. Сейчас я постоянно думаю и осознаю, что живу в большей степени для нее. Вообще в последние пару лет мотивирует меня работать и создавать что-то новое именно моя маленькая звездочка. Я уже вижу как она взрослая, стоит в красивейшем платье, я провожаю ее на выпускной с мокрыми глазами, а она мне говорит: «Пап, ти мене вибач, що стала дорослою…» Всех отцов поздравляю с «профессиональным» праздником! Радуйтесь и совершайте правильные поступки. Женщины, а вы, в свою очередь, поздравьте тех отцов, которых знаете! Поверьте, они достойны этих поздравлений!»

Телеведущий и хореограф Влад Яма показал редкое фото (12) с отцом и сыном: «Поздравляю с Днем Отца! Спасибо, папа за меня вот такого. Внук в безопасности. Обязательно еще многое отпразднуем в полном составе. Люблю!» А его коллега Анатолий Анатолич (13) написал слова благодарности жене: «В день папы считаю надо благодарить мам, потому что без них не было бы Дня папы. Поэтому, мужчины, это не совсем наш праздник».

Телекулинар Эктор Хименес-Браво (14 и 15) написала о своем отце: «Я не могу сказать, что я получил хороший пример от моего отца. Я точно понял, каким отцом не нужно быть. К сожалению. В Украине я понял, кто такой отец. Я знаю, очень много мужчин, которые сейчас защищают Украину или работают на победу. Сегодня каждый должен набрать своего отца и поблагодарить его за то, что он у вас есть. И вечная память героям, папам, ценой собственной жизни защищавшим Украину».

«Сегодня День Отца. Завтра – день смерти моего папы. Я ношу его маленькое фото в своей маленькой сумочке. Рядом фото покойного свекра, которого я очень любила, – написала на свой странице в Фейсбук актриса Римма Зюбина (16). – И это первый год с 1996, когда я, разговаривая с тобой говорю: «Папа, как хорошо, что ты не дожил до 2022 и не видишь всего этого. Если бы ты узнал, что «непобедимая родная армия» совершает здесь с мирным населением; что танковое училище в Харькове, где ты учился – они расхерячили; что Сумы, где ты родился бомбили; что родственники, которым ты так вдохновенно писал письма и отправлял открытки каждого праздника – ни разу не поинтересовались, как мы здесь. Они в России сейчас не слушают «Голос Америки» и «Радио Свободы», как это делал ты, тайно, ночью. Ты кроме программы «Время» хотел знать и другие новости. Если бы ты знал, что 80% населения братской страны поддерживают войну. Если бы ты все это знал, у тебя разорвалось бы сердце. «Если тебя кто-то оскорбляет, сразу говори мне», – я всегда помнила эти твои слова, и почти всегда сама себя защищала. Лишь когда в детстве кто-то сильно доставал я говорила: «Сейчас приедет мой папа на танке и защитит меня!» Папа, мне сейчас бесконечно больно, защити меня! Все папы, смотрящие на нас с небес, откройте небо и на всех танках, кораблях, самолетах – летите в нашу защиту».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: