Голливудская знаменитость Вера Фармига обратилась к украинцам

Вера Фармига – одна из самых востребованных актрис в Голливуде
Фото: instagram.com/verafarmiga

Вера Фармига – американская киноактриса украинского происхождения

Голливудская актриса Вера Фармига на своей странице в Инстаграм разместила украинский флаг, пост подписала: «Ще не вмерла України і слава, і воля. Ще нам, браття молодії, усміхнеться доля. Згинуть наші воріженьки, як роса на сонці. Запануєм і ми, браття, у своїй сторонці. Душу й тіло ми положим за нашу свободу. І покажем, що ми, браття, козацького роду».

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Vera Farmiga (@verafarmiga)

Вера Фармига – американская киноактриса украинского происхождения. Она снималась с Ричардом Гиром в фильме «Осень в Нью-Йорке», с Робертом де Ниро в триллере «15 минут славы». Ее лично позвал в свою картину «Отступники» Мартин Скорсезе. Здесь ее партнерами по площадке были Леонардо Ди Каприо, Джек Николсон и Мэтт Дэймон. После дуэта с Джорджем Клуни в трагикомедии «Мне бы в небо» ее приняли в члены Академии кинематографических искусств и наук. А еще за роль в этом фильме она была номинирована сразу на четыре премии: Гильдии киноактеров США, «Золотой глобус», «Оскар» и BAFTA.

Сегодня Вера Фармига – одна из самых востребованных актрис в Голливуде. Но, несмотря на свою узнаваемость и популярность, предпочитает жить не в самых дорогих районах Лос-Анджелеса, а на своей ферме в северной части штата Нью-Йорк.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: