Голодные игры: модель плюс-сайз без одежды вышла в поисках еды (фото)

Искра Лоуренс

Обольстительная модель Искра Лоуренс засветила пышные прелести

Звезда моделинга на съемках вышла на обед, села в свой автомобиль и перекусила сочным чизбургером.

Интрига была в том, что в это время на селебрити не было верхней одежды. Она выставила на показ прелести только в нижнем белье.

«Я восхищаюсь в жизни многими вещами, и бургер один из них. Я рада открыть моим фолловерам историю о себе и моем путешествии к этому моменту в карьере, уверенности и попытке жить своей лучшей жизнью (возможно мой полуголый прием пищи вдохновит вас). По причине что жизнь ваша и у вас есть сила превратить ее в то, о чем мечтаете. Мне интересно, которые у вас мечты?», - отметила модель.

Искра впервые вышла на подиум Недели моды в Нью-Йорке в 2016-м году на показе Chromat, не участвовала в этом году в Неделе моды в Лондоне, но появилась на Неделе моды в Париже.

«Я хочу представлять всех женщин и стальную выдержку. Мода - позиция. Каждый раз, когда одеваешься утром, ты выбираешь, кем хочешь чувствовать себя, и я думаю на нью-йоркской Неделе моды демонстрируют именно это. Я люблю, что она сочетает вместе много вещей , таких, как музыка и культура. Я действительно в восторге, когда прихожу туда и вижу каждого, кто так много работает, чтобы другие в наше время сияли», - сказала в интервью звезда.

Читайте также: Голливудский актер устроил беременной жене нежную фотосессию топлес

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: