Ирина Билык приобрела недвижимость в Одессе

Ирина Билык

Популярная украинская артистка давно мечтала о жилье на берегу моря

Украинская дива Ирина Билык много лет мечтала об уютном гнездышке с видом на море и теперь ее мечта сбылась. 

У певицы, которая недавно призвала общественность поддержать представителей ЛГБТ-сообщества в новом откровенном клипе на песню «Не ховай очей», появилось собственное жилье в Южной Пальмире. Правда, в каком именно районе города артистка не уточнила.

Ирина Билык уверяет, что не смотря на покупку недвижимости на берегу Черного моря, из столицы она уезжать не собирается. Но в ближайшее время все-таки появится в Южной Пальмире. На 4 августа у певицы запланирован концерт в Летнем театре «Морвокзал». Певица представит одесситами свое сольные шоу «Без Грима. Лучшее. О любви».

Кстати, в одном из своих интервью певица как-то призналась, что свой дом в Киеве ей помог приобрести Андрей Данилко: «Я очень хотела купить дом, но мне не хватало денег на него. И Андрюша дал мне беспроцентный кредит. Это был шаг настоящего мужчины».

__3Украинская певица Ирина Билык

Напомним, что прошлым летом патриотично настроенные активисты попытались сорвать концерт Ирины Билык в Одессе. По мнению активистов, Билык слишком часто выступала в России после аннексии Крыма и начала военных действий на территории Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: