Известная телеведущая рассказала, что Павло Зибров присылает ей фото голых женщин в личку

Павло Зибров

Капитан женской команды «Хто зверху?» Леся Никитюк рассказала о дружбе в украинском шоу-бизнесе

Только представьте: в съемках осеннего сезона шоу «Хто зверху?» приняло участие 108 звездных игроков! 108! Спортсмены, актеры, певцы, ведущие, шоумены, юмористы... На съемочной площадке они команда, друзья. Но как обстоят дела, когда гаснут софиты? И вообще, есть ли место для дружбы в шоу-бизнесе? Об этом во время онлайн-конференции на сайте Нового канала рассказала капитан женской команды «Хто зверху?» Леся Никитюк.

 «Конечно, дружба есть. И на площадке, и вне ее. До старта игры все очень сближаются, кто не был знаком – знакомятся, снимают общие «сторис», делают фото. А после 4-5 часов съемок игры заходят в гримерки уже проверенными в бою друзьями», - отметила Леся.

У активной и веселой телеведущей – масса друзей и приятелей. Певицу Таню Решетняк, Никитюк очень поддерживала во время национального отбора на «Евровидение», к Виталию Козловскому ходила на день рождения. А Олег Винник, к примеру, специально для мамы Леси записал поздравление. Да такое, что все мамы страны обзавидуются. Но своим самым близким «звездным» другом девушка считает... Павла Зиброва!

 «В таком солидном возрасте Павло Николаевич нереально поддерживает дружеские отношения. Однажды утром прислал мне в мессенджер картинку – голую женщину. Я ему: «Павло Николаевич, что это такое?» А он: «Ой, Леся, она просто очень на тебя похожа!» В общем, приколист еще тот!», – смеясь рассказала Леся.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: