Как пчелки: Украинские знаменитости показали, как попами собирать пыльцу (фото)

Сергей Притула и Леся Никитюк

Звезды отечественного шоубиза работали, как пчелки, на съемках шоу «Хто зверху?»

На что вы готовы ради победы? Как насчет переодеться в костюм гигантской пчелы? А потом с помощью липучки на вашей пчелиной попе «собирать» бутафорскую пыльцу с огромных цветов? Все это в финальном испытании шоу «Хто зверху?» делали участники мужской и женской команд. Да еще и на время! Веселые пчелки Мишель Андраде, Слава Каминская, Анастасия Кожевникова и Леся Никитюк очень старались собрать больше пыльцы, чем суровые шмели Эдгар Каминский, Антон Савлепов, Владимир Дантес и Сергей Притула.

 «В костюме было очень, просто очень жарко! – поделилась после конкурса Мишель Андраде. – Но я нашла выход: постоянно хлопала по нему, чтобы туда попадал свежий воздух».

И если для одних участников носить ростовой костюм пчелы было в диковинку, то для Антона Савлепова из группы «Агонь» – раз плюнуть. Он привык и не так выряжаться.

«Когда у нас с женой была первая годовщина свадьбы, я очень хотел поздравить ее как-то необычно, – рассказал Новому каналу Антон Савлепов. – Но в тот день я был очень занят, и времени на подготовку феерии не было. Поэтому я просто купил пальму, надел костюм гигантского фламинго и так пришел домой. Но костюм крутой – у него было тело, огромная шея и розовая голова с клювом, которая надевалась отдельно».

Владимир Дантес надцать лет назад тоже любил переодеваться. Правда, для новогодних утренников в детском саду и школе.

«Сначала как все нормальные дети я водил хороводы вокруг елки в костюме мальчика-зайчика, – вспомнил Дантес. – А как-то потом был приходящим 93-м годом. Это мой самый любимый костюм: меня все очень ждали и обожали, ведь я приближал Новый год. А еще я примерял костюм Колобка...»

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: