Кевин Спейси возвращается на большие экраны

Кевин Спейси

После того, как Кевина Спейси обвинили в сексуальных домогательствах, казалось, что его карьера завершилась навсегда

Но, по крайней мере, один фильм с участием опальной голливудской звезды зрители смогут увидеть в кинотеатрах.

Сегодня стало известно, что кинопрокатная компания VerticalEntertainment выпустит на большие экраны криминальную драму «Клуб миллиардеров», в которой одну из второстепенных ролей сыграл Кевин Спейси. Представители компании подчеркивают, что не в коем случае не оправдывают действия актера и полностью выступают на стороне жертв. Однако из-за неподобающего поведения одного человека не должны страдать другие актеры и остальные участники кропотливого съемочного процесса.

Напомним, что создатели других проектов с участием Кевина Спейси оказались не столь благосклонны. Сразу же после грандиозного скандала, потрясшего Голливуд, актера уволили из сериала «Карточный домик». И вырезали уже отснятые сцены из фильма «Все деньги мира», заменив Спейси на Кристофера Пламмера.

«Клуб миллиардеров», рассказывающий историю молодых мошенников, решивших провести очень прибыльную и вместе с тем смертельно опасную аферу, выйдет в в середине июля. Не пропустите, вероятно, это будет последним появлением Кевина Спейси на большом экране.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: