Кейт Мосс собралась замуж за правнука канцлера Германии

По слухам Кейт Мосс снова собралась замуж.

 Избранником 42-летней британской модели стал 29-летний бойфренд - правнук канцлера Германии Николая фон Бисмарка. Хотя влюбленные встречаются не так долго, Николай уже решился сделать предложение супермодели.

Молодой человек попросил руки своей возлюбленной в элитном ресторане в Венеции. Дождавшись, когда последний посетитель покинет заведение, Николай, встав на одно колено, признался в любви к Кейт и предложил ей стать его женой. По слухам, влюбленные собираются пожениться в Венеции в маленькой церкви, которую они очень любят и часто туда ходят, когда бывают в этом городе.

Впрочем, у романтических планов есть одно препятствие: Кейт Мосс всё ещё является законной супругой музыканта Джейми Хинса – они поженились в Лондоне в июле 2011 года, правда, в прошлом году расстались. Поэтому перед тем, как сыграть свадьбу с Николаем, модели предстоит оформить развод с нынешним супругом. Напомним, что Кейт и Николай объявили себя парой в июне этого года, появившись вместе на одном светском мероприятии.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: