Клопотенко о том, как воюют наши ВСУ: Вылавливаю из кастрюли отвисшую челюсть

Евгений Клопотенко
Фото: instagram.com/klopotenko

Телеведущий был свидетелем учений наших военных

Телекулинар Евгений Клопотенко в своем Инстаграм рассказал, как прошлым летом готовил еду для военных, принимавших участие в украинско-британских военных учениях, и видел, как они проходили подготовку.

«История, которую я хочу вам рассказать, потому что видел своими глазами. Я еще почти год назад заподозрил, что наша армия – самая сильная из всех. Итак, это было летом, украинско-британские военные учения. 12 дней, все только по стандартам НАТО, оборона, контратаки, водные преграды, рейды, бои в урбанизированной местности. В сумме несколько тысяч военных от нас и Великобритании, Америки, Литвы и Швеции.

И вот я там стою на поле, варю борщ, подглядываю за соревнованиями одним глазом, вижу, как работают наши, и вылавливаю из кастрюли свою отвисшую челюсть. ВСУ действовали так, что не только я, но и все страны-партнеры этих учений были в шоке. Я вам это как свидетель говорю. Сильно, красиво, технично. Поэтому знайте, что наши уже давно топ-оф-зе-топ. Захотел вам рассказать об этом.

Сам вспомнил, потому что на прошлой неделе получил эту штуку на фото. Звучит оно, конечно, громко – отличие. Это просто табличка, которая подтверждает то, что я там был и варил борщ. И как человек, который видел и стоял рядом, скажу, что украинская армия – мощь. Поэтому, котики, Украина в руках очень сильных специалистов. Верим в ВСУ», – написал Клопотенко.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: